Struktur Organisasi B4T
Struktur Organisasi B4T

Struktur Organisasi

POSISI

NAMA

ALAMAT

PHOTO

Kepala Balai Besar Bahan dan Barang Teknik Ir. Budi Susanto, M.T. Gedung 1 Lt. 2,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 124
Fax : 022 2502027
Email : kepala@b4t.go.id
Kepala Bagian Tata Usaha Ir. Fachrurozi Gedung 1 Lt. 2,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 122
Fax : 022 2502027
Email : tatausaha@b4t.go.id,
Kepala Sub Bagian Program dan Pelaporan Nana Sutisna, S.E. Gedung 1 Lt. 3,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 131
Fax : 022 2502027
Email : program@b4t.go.id
Kepala Sub Bagian Keuangan Suseno, ST Gedung 2 Lt. 1,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 213
Fax : 022 2502027
Email : keuangan@b4t.go.id
Kepala Sub Bagian Kepegawaian Sri Asti Mardiyanti, S.Sos Gedung 1 Lt. 3,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 132
Fax : 022 2502027
Email : info@b4t.go.id
Struktur Organisasi - Sri Asti Mardiyanti, S.Sos
Kepala Sub Bagian Umum Dadang Supriatna, SE Gedung 2 Lt. 1,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 201
Fax : 022 2502027
Email : umum@b4t.go.id
Kepala Bidang Pengembangan Jasa Teknik Ir. Dudung Gedung 1 Lt. 2,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 352
Fax : 022 2502027
Email : pjt@b4t.go.id
Kepala Seksi Pemasaran dan Kerjasama Rian Trijayana, S Kom Gedung 1 Lt. 1,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 112
Fax : 022 2502027
Email : pemasaran@b4t.go.id
Kepala Seksi Pengembangan Kompetensi dan Sarana Riset Gedung 4 Lt. 2,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 332
Fax : 022 2502027
Email : diklat@b4t.go.id
Kepala Seksi Informasi Galih Ginanjar, S.Si, MT Gedung 2 Lt. 1,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 215
Fax : 022 2502027
Email : informasi@b4t.go.id
Kepala Bidang Standardisasi Elis sofianti, S.Si, MT Gedung 5 Lt. 1,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 412
Fax : 022 2502027
Email : standardisasi@b4t.go.id
Kepala Seksi Pengujian Addry Murphy Harari, ST, MT Gedung 2 Lt. 2,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 222
Fax : 022 2502027
Email : penerimacontoh@b4t.go.id
Kepala Seksi Kalibrasi Aji Mahmud Solih, ST Gedung 5 Lt. 1,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 411
Fax : 022 2502027
Email : kalibrasi@b4t.go.id
Kepala Seksi Penyusunan Standar Della Devia, ST Gedung 5 Lt. 3,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 431
Fax : 022 2502027
Email : standar@b4t.go.id
Kepala Bidang Sertifikasi Ni Made Parmiasih, ST,MT Gedung 4 Lt. 3,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 347
Fax : 022 2502027
Email : sertifikasi@b4t.go.id
Kepala Seksi Sistem Mutu dan Lingkungan Ir. Wisnu Kreshnady Natadikarta Gedung 4 Lt. 3,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 348
Fax : 022 2502027
Email : sc@b4t.go.id
Kepala Seksi Mutu Bahan dan Barang Teknik Irwan Inayaturohman, ST, M.T Gedung 4 Lt. 3,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 350
Fax : 022 2502027
Email : lspro@b4t.go.id
Kepala Seksi Keselamatan dan Kualifikasi Personil Jajuli, S.T. Gedung 4 Lt. 3,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 345
Fax : 022 2502027
Email : lsp@b4t.go.id
Kepala Bidang Inspeksi Teknik Ir. Kosasih
Gedung 4 Lt. 4,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 358
Fax : 022 2502027
Email : inspeksi@b4t.go.id
Kepala Seksi Inspeksi Bahan dan Barang Teknik Logam Toni Agung Priambodo Gedung 4 Lt. 4,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 353
Fax : 022 2502027
Email : info@b4t.go.id
Kepala Seksi Inspeksi Bahan dan Barang Teknik Non Logam Ariyadi Basuki, S.T.,MT. Gedung 3 Lt. 1,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 311
Fax : 022 2502027
Email : inspeksibeton@b4t.go.id
Kepala Seksi Analisa Kerusakan dan SIstem Pemeliharaan Asep Lukman Koswara, ST, MT Gedung 2 Lt. 2,
Jl. Sangkuriang No.14 Bandung 40135,
Telp : 022 2504088 ext 232
Fax : 022 2502027
Email : info@b4t.go.id